06.02.2015 20:48

Бойцы 128-й бригады угнали российский танк

Бойцы 128-й бригады угнали российский танк
Евгений Стелькин

Военнослужащие 128-й механизированной бригады угнали танк Т-72 у военных Российской Федерации, которые участвуют в боевых действиях в восточных областях Украины на стороне террористических группировок.

Эту информацию и фотографии разместил на странице в социальной сети «Фейсбук» военнослужащий Вооруженных Сил Украины танкист Евгений Горинов.

1

2

Военнослужащий в социальной сети рассказал, что около трех часов ночи военнослужащие ВСУ увидели российский танк Т-72, который приближается к позиции сил АТО. Военные не поняли в чем дело и приготовились к танковому сражению, но по рации поступило сообщение, что в танке украинские военные из этой же бригады и они угнали этот танк у военнослужащих Российской Федерации.

Военный сообщил, что танк теперь используют как тягач, потому что нет наводчика, который смог бы работать с орудиями этого танка.

В танке также были обнаружены пакеты с питанием российского производства. Подробностей того, как и где именно был угнан этот танк, пока не поступало.

Спикер АТО Андрей Лысенко сегодня сообщил, что на территории Украины воюет двадцать одно российское подразделение.

Стулья для кухни "Умный" ремешок для часов Инструменты для малярных работ Прогулки на водном транспорте Самостоятельная установка стиральной машины

Лента новостей