07.02.2015 11:16

Петр Порошенко примет участие в 51-й Мюнхенской конференции по безопасности

Петр Порошенко примет участие в 51-й Мюнхенской конференции по безопасности
Евгений Стелькин

Вчера в Мюнхене прошло открытие ежегодной Мюнхенской конференции по безопасности. Сегодня, 7 февраля в 16:00 глава Украины Петр Порошенко будет принимать участие в обсуждении проблем безопасности. Также президент Украины намерен провести ряд переговоров с лидерами стран Европы и США.

СМИ информируют о том, что в конференции примет участие Ангела Меркель, Сергей Лавров, Джон Керри, Мартин Шульц и другие представители государств.

Отмечается, что основной задачей собрания является обсуждение текущих и предстоящих проблем в сфере безопасности стран всего мира. На 51-й Мюнхенской конференции повышенное внимание будет уделяться кризису в Украине и последствиям, которые он влечет за собой для всего мира, актуальными остаются проблемы на Ближнем Востоке. Значительное внимание в этом году также будет уделяться борьбе с терроризмом.

Организаторы сообщают, что по предварительным заявкам в съезде будут участвовать около 400 человек, из них 20 глав государств.

Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Лето – 2015. Модные женские часы Диета для страдающих от диабета Прогулки на водном транспорте Стулья для кухни

Лента новостей