07.02.2015 12:19

Переговоры в Москве: ведется разработка документа по урегулированию ситуации на Украине

Переговоры в Москве: ведется разработка документа по урегулированию ситуации на Украине
Евгений Стелькин

Сегодня, 7 февраля, Дмитрий Песков сообщил о том, что на данный момент ведется разработка текста документа, который будет касаться урегулирования ситуации на Украины. Это сообщение поступило журналистам после переговоров Путина с лидерами Франции и Германии. Политики намерены подготовить документ, который будет включать предложения президента Украины и предложения, которые были сформулированы президентом РФ Владимиром Путиным.

СМИ сообщают о том, что предварительные итоги работы над разработкой пакета документов будут известны в следующее воскресенье. Затем все детали будут решаться во время телефонного разговора.

Как уже сообщалось ранее, вчера на диалог с президентом Российской Федерации в Москву прилетели Ангела Меркель и Франсуа Олланд. А 5 февраля лидеры Германии и Франции беседовали с Петром Порошенко в Киеве. На официальном сайте президента Украины сообщается о том, что на переговорах обсуждались пути реализации Минских договоренностей.

Диета для страдающих от диабета Выращивание цветной капусты Купить новостройку или вторичку? Прогулки на водном транспорте Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона

Лента новостей