08.02.2015 12:33

Сегодня в Черное море войдет американский эсминец

Сегодня в Черное море войдет американский эсминец
Евгений Стелькин

Сегодня, 8 февраля в Черное море будет направлен американский эсминец USS Cole, который, как сообщается властями США, будет содействовать миру на территории украинского региона.
6 флот США официально сообщает о том, что присутствие Cole в Черном море предоставит возможность усилить партнерские связи.

Главнокомандующий войсками 6 флота Джеймс Фогго заявляет о том, что США по-прежнему остаются союзниками по НАТО и местными партнерами по всей Европе. Сохранение лодок в Средиземном море, Северной Атлантике и в Черном море дает возможность американским экипажам упражняться. Кроме того, это позволяет осуществлять поездки в порт.

Напомним, что в конце декабря американский эсминец «Дональд Кук» зашел в Черное море. Пресс-служба Минобороны предоставила информацию о том, что ВМС Украины проводили тренировку с американским эсминцем. В тренировке участвовал украинский военный корабль "Гетман Сагайдачный".

Как быстро увеличить депозит Выращивание цветной капусты Спортивные комплексы для развития детей Лето – 2015. Модные женские часы Лепнина из гипса

Лента новостей