08.02.2015 13:11

Ночью под Кабмином было неспокойно

Ночью под Кабмином было неспокойно
Евгений Стелькин

Сергей Мельниченко на страничке в социальной сети опубликовал информацию о том, что сегодня ночью возле Кабмина произошла драка.

Группа злоумышленников избила человека. Пострадавший для защиты применил оружие и ранил одного из нападающих в руку. После чего на выстрелы прибежали несколько общественников, которые сначала задержали мужчину с оружием, а затем арестовали нападавших.

Прибывшая патрульная служба милиции позволила скрыться с места преступления раненому мужчине, что послужило причиной для завязки драки между общественниками и прибывшими правоохранителями.

Дальше, по словам Сергея Мельниченко, возле здания Кабмина собралось больше 100 сотрудников милиции, которые были вооружены. Правоохранители задержали около 20 общественников и доставили их в Печерское райуправление милиции, которое расположено по ул. Московская, 30. На данный момент активисты просят правовой поддержки.

Появилась информация о том, что драка началась после словесной перепалки, которая быстро переросла в драку. Мужчина выстрелил в нападающих и ранил, как оказалось, сотрудника милиции.

Купить новостройку или вторичку? Лепнина из гипса "Умный" ремешок для часов Транспортировка грузов на фурах Новость о пожаре в Мытищи

Лента новостей