08.02.2015 13:37

Путин встретится с белорусским коллегой в Сочи

Путин встретится с белорусским коллегой в Сочи
Евгений Стелькин

Сегодня, 8 февраля президент Российской Федерации намерен провести неофициальную встречу в Сочи с коллегой из Белоруссии Александром Лукашенко. Президент Белоруссии на данный момент находится в отпуске на российском курорте.

Лукашенко многократно заявлял о том, что Российская Федерация тесно связана с Белоруссией как исторически, так и экономически. Кроме того, он сообщил о том, что Белоруссия намерена наладить отношения с ЕС и США.

Что будут обсуждать политики - пока что неизвестно. Среди предполагаемых вопросов, которые возможно будут обсуждаться между главами государств – экономические отношения между странами, интеграция в рамках Евразийского экономического союза, который заработал в 2015 году.

Напомним, что накануне Путин в Сочи беседовал с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым. Лидеры Российской Федерации и Киргизии обсудили развитие двусторонних отношений, а затем посетили ледовое шоу в Сочи, которое было посвящено годовщине открытия Олимпийских игр.

Лепнина из гипса Инструменты для малярных работ Корпоратив на работе: что надеть? Особенности пластиковых окон для делового офиса Диета для страдающих от диабета

Лента новостей