09.02.2015 10:52

ДНР понадобились бойцы: проводится мобилизация

ДНР понадобились бойцы: проводится мобилизация
Евгений Стелькин

Представители властей самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщают информацию о том, что с 9 февраля на территории ДНР начнется организация мобилизации добровольцев.

Эдуард Басурин, который на сегодня является представителем Минобороны ДНР рассказывает о том, что прием добровольцев будет проходить в бывших военкоматах.

Кроме того сообщается информация о том, что мобилизованные добровольцы в обязательном порядке будут обеспечены всем необходимым обмундированием для несения службы. А те лица, которые не имеют военной подготовки, будут направлены в специальные учебные центры. Эти центры будут проводить комплексную подготовку бойцов к военной службе, а также обучать оказывать первую медицинскую помощь в экстренной ситуации.

Глава республики Александр Захарченко сообщил, что решение начать мобилизацию было принято 2 февраля властями, которые самообразовались. Глава республики подчеркнул, что численность войска планируется довести до 100 тысяч человек.

Правила педикюра Проблема гаджетомании у детей Диета для страдающих от диабета Инструменты для малярных работ Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона

Лента новостей