Штаб АТО: сводка за ночь с 8 на 9 февраля

Штаб АТО: сводка за ночь с 8  на 9 февраля
Евгений Стелькин

Пресс-служба АТО сообщает информацию о том, что за ночь с 8 на 9 февраля военными было зафиксировано 13 обстрелов со стороны боевиков. Также отмечается, что это была одна из первых ночей за прошедшую неделю, когда боевики не обстреливали мирное население в Дебальцево и Мариуполе.

Спикер АТО Анатолий Стельмах сообщил, что в последнее время наблюдается сосредоточение врага в Луганской области.

Также он отметил, что ночью с 8 на 9 февраля под вражеские обстрелы артиллерии попали такие населенные пункты, как Трехизбенка, Вольховое, тогда как в Донецком направлении пострадали такие населенные пункты, как Петровск, Авдеевка.

Стельмах сообщил, что поздним вечером 8 февраля в Донецке произошел мощнейший взрыв, который, как сообщается, прозвучал на складе боеприпасов ДНР.

Пресс-служба «Азова» передает информацию о том, что в 22.00 в Донецке произошел мощный взрыв, вспышки которого были видны за несколько километров, что свидетельствует о том, что на складе было большое накопление террористического оружия. Что послужило причиной для взрыва - неизвестно, но случившееся явно сбило с толку террористов.

Экономим на отоплении Транспортировка грузов на фурах Проблема гаджетомании у детей Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Спортивные комплексы для развития детей

Лента новостей