10.02.2015 10:33

Великобритания снабжает Украину защитным снаряжением

Великобритания снабжает Украину защитным снаряжением
Евгений Стелькин

Представитель Великобритании Ник Герр сообщает информацию о том, что правительством Великобритании была направлено помощь украинским военнослужащим, которая состоит из касок, бронированных жилетов, спальных мешков, а также медицинских аптечек.

Ник Герр информирует о том, что Великобритания и далее намерена оказывать всестороннюю поддержку Вооруженным Силам Украины.

Кроме того, посол Великобритании Саймон Смит убежден в том, что для стабилизации ситуации на Украине необходимо активно работать не только на политическом и экономическом уровнях, но и на дипломатическом.

Посол отмечает, что Великобритания занимает одну из главных ролей в разработке санкций против Российской Федерации и намерена дальше продолжать возможные пути решения украинского кризиса. Саймон Смит сообщает, что немаловажной для Украины есть поддержка в сфере обороны, поэтому было принято решение о предоставлении Украине дополнительного оборудования в виде защитного снаряжения, аптечек первой помощи, спальных мешков.

Особенности пластиковых окон для делового офиса Новость о пожаре в Мытищи Правила педикюра Лето – 2015. Модные женские часы Лепнина из гипса

Лента новостей