ИС: неутешительные вести с Дебальцевского плацдарма

ИС: неутешительные вести с Дебальцевского плацдарма
Евгений Стелькин

Пресс-служба группы «Информационное сопротивление» передает информацию о том, что ситуация в Дебальцево значительно ухудшилась.

За последние дни террористические войска активизировались и перешли к наступлению. Украинские военнослужащие не в состоянии оказывать должное сопротивление противнику. Боевики намерены взять под свой контроль трассу Артёмовск-Дебальцево, после чего перерезать возможные пути снабжения Дебальцево с украинской стороны.

Отмечается, что на данный момент противнику удалось занять украинские позиции в населенном пункте Логвиново. Все контратаки украинских военнослужащих дают лишь частичный эффект.

ИС сообщает, что на востоке Дебальцево украинской стороне РСЗО БМ-21 «Град» удалось нанести урон бригаде «Призрак». В результате чего было уничтожено 2 «Урала», 1 БМП, также есть потери в живой силе боевиков.

Кроме того, украинская артиллерия нанесла сокрушительные удары по позициям боевиков в районе Алчевска, Луганска и Донецка. В Донецке наблюдается переброска террористических войск. Было обнаружено перемещение боевой техники (26 единиц) боевиков.

Прогулки на водном транспорте Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Что такое профнастил? Спортивные комплексы для развития детей Проблема гаджетомании у детей

Лента новостей