Силы АТО «ответили» боевикам под Горловкой: десантники и спецназ РФ считают потери

Силы АТО «ответили» боевикам под Горловкой: десантники и спецназ РФ считают потери
Евгений Стелькин

Военнослужащие Вооруженных сил Украины провели несколько результативных атак по позициям российско-террористических оккупантов. Это было сделано чтобы разрядить обстановку и уменьшить давление террористов на район населенного пункта Дебальцево, который занят украинскими военными. В результате под обстрел попали отряды десантников из РФ.

Тридцать российских десантников ранены, шестнадцать убиты. Эту информацию сообщил блогер Олег Ярчук.

Используя информацию перехваченного донесения российских десантников своему командованию, Ярчук выяснил, что уничтожено 16 десантников из 137 десантного полка воздушно-десантных войск Российской федерации.

Также стало известно, что военнослужащие ВСУ с помощью артиллерийских орудий нанесли удар значительной силы по позиции 346-ой отдельной бригады специального назначения РФ из Кабардино-Балкарской Республики. Потери сил противника и техники пока неизвестны.

По информации блогера Олега Ярчука, по состоянию на сегодняшнее утро потери военнослужащих Российской Федерации на территории Донецкой и Луганской областей Украины составляют 3014 человек, которые пропали без вести, 4636 военных ранены, 6624 военнослужащих регулярных войск Российской Федерации убитыми.

Транспортировка грузов на фурах Выращивание цветной капусты Корпоратив на работе: что надеть? Как быстро увеличить депозит Утепляем дом

Лента новостей