В ДНР сообщили о обмене пленными

В ДНР сообщили о обмене пленными
Евгений Стелькин

Боевики российско-террористической группировки «ДНР» рассказали о планируемом обмене пленными.

Этот обмен, скорее всего, состоится завтра 11 февраля, эту информацию сообщили Дарья Морозова («уполномоченная по правам человека в ДНР»).

Незадолго до этого сообщалось, что планируется провести обмен пленными десятого февраля, но сегодня Дарья Морозова сообщила, что 10-го он не сможет состояться и обмен пленными, скорее всего, будет проведен завтра.

Также одно из «республиканских» изданий "Донецкое агентство новостей" сообщает, что по их информации, обмен пленными состоится именно одиннадцатого февраля.

По предварительной информации, каждая из сторон должна освободить десять пленных.

До этого обмен пленными производился шестого февраля неподалеку от оккупированного Донецка, Со стороны Вооруженных сил Украины было освобождено восемь военных АТО, и девять боевиков со стороны «ДНР».

Напомним, что двадцать восемь военнослужащих ВСУ, которые боролись за аэропорт города Донецк, в данный момент считаются пропавшими без вести.

Самостоятельная установка стиральной машины Выращивание цветной капусты Экономим на отоплении Прогулки на водном транспорте Диета для страдающих от диабета

Лента новостей