Перед обстрелом Краматорска был зафиксирован российский беспилотник

Перед обстрелом Краматорска был зафиксирован российский беспилотник
Евгений Стелькин

Количество жертв атаки на Краматорск увеличивается, среди пострадавших жителей есть маленькие дети.

По состоянию на 17.00 десятого февраля известно, в результате атаки на город Краматорск погибло семь мирных жителей. Также известно, что более двадцати жителей города находятся в больницах с ранениями большей тяжести, из этих двадцати как минимум девять находятся в крайне тяжелом состоянии, кроме этого пострадали четыре ребенка.

Эту информацию сообщила Ирина Геращенко (уполномоченный президента Украины по вопросам урегулирования конфликтной ситуации в Донецкой и Луганской областях Украины) в Верховной Раде.

Она сообщила, что президент Украины Петр Порошенко дал поручение всем имеющимся силам в районе Краматорска помочь мирным жителям города.

По информации Ирины Геращенко, город Краматорск обстреливался российско-террористическими группировками приблизительно с 80-90 километра.

Перед обстрелом города над Краматорском был зафиксирован полет беспилотного летательного аппарата Российской Федерации, уточнила Геращенко.

Напомним, что сегодня город Краматорск был обстрелян с помощью артиллерийских орудий российско-террористических оккупационных группировок, самые сильные разрушения возникли в районе, который расположен вблизи аэропорта.

Спортивные комплексы для развития детей Утепляем дом Инструменты для малярных работ Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Проблема гаджетомании у детей

Лента новостей