10.02.2015 18:37

В Кривом Роге ДТП, грузовик протаранил автобус с пассажирами

В Кривом Роге ДТП, грузовик протаранил автобус с пассажирами
Евгений Стелькин

В Кривом Роге сегодня произошло ДТП, из-за которого восемь пассажиров маршрутного такси пострадало, сообщил Владимир Кисличенко.

Дорожно транспортное происшествие случилось недалеко от автомобильной заправки "Окко" на Объездной дороге.

Грузовик "МАЗ" ехал в правой полосе со стороны Восточного микрорайона и начал разворачиваться, в этот момент в левой полосе ехал микроавтобус маршрутного такси 210.

По словам Кисличенко, столкновение с маршруткой произошло из-за маневра, совершенного водителем грузовика.

В результате ДТП пострадали восемь людей, которые ехали в этом автобусе. Пострадавшие были доставлены в городскую больницу №2, в данный момент они получают необходимую медицинскую помощь.

Как сообщил сотрудник ГАИ, для эвакуации одной из пассажирок пришлось вызывать спасательную команду. В результате столкновения ноги женщины оказались заблокированными металлическими обломками.

Спасательной команде удалось освободить пострадавшую женщину при помощи труборезов. Женщина сидела в середине салона на боковом сиденье, сообщили сотрудники Государственной автомобильной инспекции.

Водитель грузового автомобиля «МАЗ» свернул с правого ряда и начал разворачиваться, в результате была перекрыта дорога и случилось это ДТП, сообщают в ГАИ, исходя из предварительных данных.

Правила педикюра Спортивные комплексы для развития детей Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Как организовать туристический поход Новость о пожаре в Мытищи

Лента новостей