10.02.2015 20:24

Представители контактной группы прибыли в Минск

Представители контактной группы прибыли в Минск
Евгений Стелькин

Посол Российской Федерации в Украине Михаил Зурабов, экс-президент Украины Леонид Данилович Кучма и специальный представитель ОБСЕ Хайди Тальявини приехали в Минск для участия в переговорах.

В «Интерфакс» сообщили, что кортеж экс-президента Украины Леонида Кучмы выехал из международного аэропорта «Минск» по направлению к белорусской столице.

Не оставив ни одного комментария представителям прессы, покинул территорию аэропорта «Минск» посол Российской Федерации в Украине Михаил Зурабов.

Хайди Тальявини также воздержалась от комментариев для прессы и выехала в сторону Минска.

Ожидается, что все трое участников сегодня будут участвовать в переговорах о возможных способах разрешения конфликтной ситуации в восточных областях Украины.

О прибытии в Минск помощника президента РФ Владимира Путина Владислава Суркова пока ничего не сообщалось.

Ранее посол России в Беларуси Александр Суриков сообщил, что Владислав Сурков планирует принимать участие в контактной встрече в Минске.

Напомним, что завтра, 11 февраля, в Минске планируется встреча в «Нормандском формате» лидеров России, Украины, Германии и Франции. Президент Украины Петр Порошенко высказал свои надежды на этот шанс по прекращению боевых действий на востоке Украины.

Диета для страдающих от диабета Лепнина из гипса Самостоятельная установка стиральной машины Экономим на отоплении Утепляем дом

Лента новостей