11.02.2015 10:06

Очередной взрыв в центре Одессы

Очередной взрыв в центре Одессы
Евгений Стелькин

Ночью с 10 на 11 февраля в Приморском районе города Одесса произошел очередной мощный взрыв. На этот раз взорвалось здание на улице Коблевской, 42, где на втором этаже располагаются адвокатские офисы и хостел «Море».

Очевидцы сообщают информацию о том, что злоумышленники подложили взрывное устройство под парадную отеля «Море». В результате чего ударом взрывной волны были выбиты окна, повреждены автомобили, которые находились неподалеку, повреждены мебель и стены в помещении.

Пресс-служба областного управления Министерства внутренних дел сообщает информацию о том, что людей из отеля эвакуировали, пострадавших нет.

Позже сотрудники милиции обещают сообщить все подробности случившегося. А пока что одесситы остаются в догадках и уверены в том, что здание было подорвано намеренно.

Напомним, что 6 февраля неизвестные подорвали одесское отделение «ПриватБанка», которое расположено на проспекте Маршала Жукова.

3

Как организовать туристический поход Прогулки на водном транспорте Стулья для кухни Выращивание цветной капусты Диета для страдающих от диабета

Лента новостей