11.02.2015 12:56

Рада взяла инициативу по разработке санкций против РФ в свои руки

Рада взяла инициативу по разработке санкций против РФ в свои руки
Евгений Стелькин

Не смотря на происходящие события на юго-востоке страны, Украина по-прежнему продолжает полноценные экономические отношения с Российской Федерацией.

Депутат БПП Юрий Соловей заявил о том, что правительство бездействует, поэтому в ближайшее время Верховная Рада зарегистрирует 4 новых законопроекта касательно ограничений против Российской Федерации.

Соловей возмущен тем, что невзирая на Волноваху, Краматорск и другие трагедии, которые случились за период проведения военных действий, Украина все же продолжает активные торговые отношения с Российской Федерацией.

Депутат заявляет, что на данный момент как украинское правительство, так и СНБО устранились от выполнения возложенных на них обязанностей касательно санкций против России. Поэтому с сегодняшнего дня Верховная Рада Украины берет инициативу в свои руки.

Народный депутат сообщил, что 11 февраля будет зарегистрирован законопроект, который будет ограничивать торговые отношения с Российской Федерацией.

Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Лепнина из гипса Стулья для кухни Проблема гаджетомании у детей Правила педикюра

Лента новостей