11.02.2015 13:12

Переговоры в Минске – последний шанс на мир

Переговоры в Минске – последний шанс на мир
Евгений Стелькин

Сегодня, 11 февраля около 18:00 по киевскому времени ожидается встреча глав «нормандской четверки», которая будет посвящена урегулированию сложившейся ситуации на юго-востоке Украины.

Пресс-служба Елисейского дворца сообщает информацию о том, что канцлер Германии и президент Франции отправятся в столицу Белоруссии, чтобы приложить все усилия для урегулирования ситуации на Донбассе.

На данный момент есть информация о том, что в Минск уже прибыли около 300 представителей СМИ из разных стран. Прибытие еще 100 журналистов ожидается с приездом мировых лидеров.

Сообщается, что встреча, которая будет проводиться сегодня между Владимиром Путиным, Ангелой Меркель, Франсуа Олландом и Петром Порошенко, будет освящаться представителями СМИ с Украины, России, Японии, Польши, США, Франции и других стран.

Ранее Петр Порошенко заявил о том, что переговоры в Минске будут одним из последних шансов договориться о прекращении огня на Украине.

"Умный" ремешок для часов Лепнина из гипса Спортивные комплексы для развития детей Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Как организовать туристический поход

Лента новостей