Порошенко рассказал об успешных операциях в районе Дебальцева

Порошенко рассказал об успешных операциях в районе Дебальцева
Евгений Стелькин

В районе населенного пункта Дебальцево военнослужащие Вооруженных сил Украины провели очень успешную операцию, о чем сегодня сообщил президент Украины Петр Порошенко.

Эту информацию он сообщил сегодня во время заседания кабинета министров.

Президент Петр Порошенко рассказал, что в районе Дебальцевского плацдарма силы АТО сумели провести несколько операций, в результате которых освобождено от оккупации террористами два населенных пункта и обеспечен надлежащий контроль над участком линии соприкосновения сторон.

Один из представителей АТО Анатолий Стельмах сообщил, что речь идет конкретно о населенном пункте Логвиново. Он уточнил, что Логвиново находится под контролем военных ВСУ.

Помимо этого представитель штаба рассказал, что именуемый среди военных «Дебальцевским крестом» перекресток теперь тоже контролируется силами АТО.

Группа «Информационное сопротивление» опубликовала информацию о том, что недавно, после того как военнослужащие ВСУ провели атаки своей артиллерией на позиции российско-террористических группировок в населенном пункте Лонгвиново, боевики покинули свои позиции и отошли к населенному пункту Нижнее Лозовое, другая часть террористов сместилась на несколько километров от трассы Дебальцево в направлении к Новогригорьевки.

Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Прогулки на водном транспорте Экономим на отоплении Лето – 2015. Модные женские часы Правила педикюра

Лента новостей