11.02.2015 16:46

Россиянам по ТВ рассказали, как легко их танки войдут в европейские столицы

Россиянам по ТВ рассказали, как легко их танки войдут в европейские столицы
Евгений Стелькин

Российское Федеральное телевидение показало сюжет, в котором объясняется, как армия РФ быстро может маршем пройти по европейским столицам. Помимо этого в конце ролика пригрозили западу тяжелыми ракетами.

Авторы программы попытались преподнести такой шаг как парад по столицам ЕС и США ко Дню Победы 9 мая.

Ведущий рассказывает, что пройти по польской столице это очень просто, расстояние от Москвы до Варшавы 1300 километров, а это для танков Т-90 менее суток, после чего следует комментарий, что ВДВ доберется туда вообще за пару часов и успеют даже отдохнуть.

После этого авторы сюжета рассказывают о том, что российской армии «давно не было в Берлине», после чего ведущий говорит, что расстояние от Москвы до Берлина для российской армии и вовсе незначительно, а большинство офицеров РФ могут ориентироваться в столице Германии даже без помощи карты.

Далее перечисляются названия еще нескольких европейских столиц, и голос за кадром комментирует, что они совсем рядом для российской армии и военные смогут дойти туда даже пешком.

Корпоратив на работе: что надеть? Что такое профнастил? Лето – 2015. Модные женские часы Новость о пожаре в Мытищи Правила педикюра

Лента новостей