11.02.2015 17:39

Азаров из Москвы запугивает карательными батальонами вокруг Одессы

Азаров из Москвы запугивает карательными батальонами вокруг Одессы
Евгений Стелькин

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рассказывает про карательные батальоны вокруг Одессы и пытается продвинуть идею федерализации, всё это происходило в эфире российской телепередачи.

Азаров уверен, что для успокоения возможных волнений в Одессе и области будет отправлено несколько карательных батальонов.

По его мнению, одесситы не смогут простить нынешней власти того, что они сделали с городом, и как только поднимутся волнения, туда сразу же будут направлены добровольческие батальоны, направленные для физического уничтожения жителей. Также по всей территории Украины расположено около 40 таких батальонов.

Переговоры между боевиками и украинской властью состоятся, но вряд ли с их помощью получится мирно урегулировать конфликтную ситуацию на Донбассе.

Экс премьер-министр уверен, что другого выхода нет и необходимо соглашаться на условия ополченцев по предоставлению «ДНР» и «ЛНР» автономии.

Также Азаров заявил, что может охарактеризовать нынешнюю власть как антиукраинскую и что сейчас Украину разрушают.

Напомним, что недавно Николай Азаров в Москве презентовал собственную книгу "Украина на перепутье", которая является рассказом про его жизнь во время работы премьер-министром Украины.

Самостоятельная установка стиральной машины Выращивание цветной капусты Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Лепнина из гипса Как быстро увеличить депозит

Лента новостей