На Дебальцевском плацдарме критическая ситуация

На Дебальцевском плацдарме критическая ситуация
Евгений Стелькин

Спикер АТО Анатолий Стельмах сообщает информацию о том, что за ночь с 11 на 12 февраля НВФ 9 раз атаковали Дебальцево. Стельмах утверждает, что огонь велся практически со всех разновидностей оружия.

Отмечается, что враг намеренно обстреливает жилые кварталы, хотя позиции украинских военнослужащих расположены за пределами населенных пунктов.

Напомним, что по словам министра МВД Арсена Авакова, в Дебальцево Донецкой области осталось от 500 до 600 мирных жителей.

Также в течение суток продолжаются бои в районе Логвиново. На данный момент район Логвиново находится под контролем боевиков.

Отмечается, что украинские войска уже 3 сутки остаются в окружении врага. Прекращена доставка как боеприпасов, так и продуктов питания.

К счастью, сегодня бойцам 128-й бригады, которые организовали конвой, удалось прорвать кольцо и вывезти раненых из зоны проведения боевых действий.

Утепляем дом Самостоятельная установка стиральной машины Новость о пожаре в Мытищи Транспортировка грузов на фурах Как быстро увеличить депозит

Лента новостей