Под Мариуполем неспокойно: боевики ожесточенно обстреливают прилегающие населенные пункты

Под Мариуполем неспокойно: боевики ожесточенно обстреливают прилегающие населенные пункты
Евгений Стелькин

Пресс-служба полка «Азов» сообщает информацию о том, что на данный момент в районе Саханки и Широкино ведутся ожесточенные бои. Боевики обстреливают позиции украинских военнослужащих с артиллерии, минометов, танков и других видов вооружения. Однако украинским бойцам удалось ликвидировать пехоту противника возле Широкино.

Не смотря на это враг продолжает артобстрел Широкино. Также боевики пытались обстрелять окраины Мариуполя, но снаряды до жилых районов не долетают, поскольку удалось отодвинуть линию фронта.

На данный момент началась новая волна атаки.

Группа «Информационное Сопротивление» передает информацию о том, что террористы продолжают направлять свои группы на Октябрь.

Также с боку Российской Федерации в районе Новоазовки замечена группа российских войск. Враг всячески питается усложнить передвижение украинских военнослужащих и препятствовать укреплению их новых позиций. Поэтому многочисленные удары наносятся на пути продвижения украинских бойцов и коммуникаций.

Утепляем дом Стулья для кухни Выращивание цветной капусты Самостоятельная установка стиральной машины Лето – 2015. Модные женские часы

Лента новостей