Полк "Азов" отбил атаки на Широкино

Полк
Евгений Стелькин

Руководители полка «Азов» сообщили, что атаки российско-террористических группировок на населенный пункт Широкино отражены, военные проводят эвакуацию местного населения.

Информацию о том, что боевикам удалось отбить все атаки на Широкино, разместили на странице полка в социальной сети «Фейсбук».

В населенном пункте Широкино в результате массированных обстрелов боевиками и противостояний разрушено достаточное количество жилых домов. В данный момент военнослужащие полка «Азов» проводят эвакуацию местных жителей, сообщили на страничке «Азова» в 14:30 сегодня 12 февраля.

Жители населенного пункта Широкино рассказывают, что их обстреливали со стороны поселка Саханка, которая находится на контролируемой российско-террористическими группировками территории, из сообщения полка «Азов».

Напомним, что сегодня утром 12 февраля на странице в социальной сети полка «Азов» было сообщение о том, что за населенные пункты Саханка и Широкино ведутся ожесточенные противостояния, кроме этого сообщали, что несколько снарядов, выпущенных из реактивной установки «Град», попали в блокпост, расположенный на окраинах города Мариуполь.

Как организовать туристический поход Что такое профнастил? Особенности пластиковых окон для делового офиса Спортивные комплексы для развития детей Кондиционер для дома. Выбираем правильно.

Лента новостей