Продолжаются бои за Логвиново

Продолжаются бои за Логвиново
Евгений Стелькин

Напряженные противостояния за населенный пункт Логвиново, который расположен вдоль трассы между населенным пунктом Артемовское и Дебальцево продолжаются, российско-террористическим группировкам прибыло подкрепление.

Эту информацию сегодня сообщил исполняющий обязанности главы пресс-центра Генерального штаба Владислав Селезнев.

Он рассказал, что противостояния продолжаются еще с самого утра, военнослужащие Вооруженных сил Украины вынуждены выполнять сложные маневры из-за того, что к боевикам подтянулось подкрепление. Сейчас силы АТО пытаются отбить атаки боевиков и взять населенный пункт под свой контроль.

Военнослужащие ВСУ, которые находятся вблизи населенного пункта Дебальцево, также сообщают, что ведутся бои за Нижнее Лозовое, неподалеку от населенного пункта Логвиново.

Владислав Селезнев сообщает, что вполне вероятны бои сразу за эти два населенных пункта, так как Лозовое может быть одним из флангов.

По состоянию на 16:00 бои продолжаются, и информация о взятии Логвиново не подтверждается.

Ранее командир «Донбасса» Семен Семенченко сообщал, что ВСУ смогли взять штурмом населенный пункт Логвиново, за который с самого утра идут бои, также он сообщал, что силы АТО проводят зачистку участка трассы.

Утепляем дом Экономим на отоплении Проблема гаджетомании у детей Прогулки на водном транспорте Кондиционер для дома. Выбираем правильно.

Лента новостей