12.02.2015 19:13

Пьяные боевики на КамАЗе забрели в Ростовскую область

Пьяные боевики на КамАЗе забрели в Ростовскую область
Евгений Стелькин

Террористы из Луганской области в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле КамАЗ заехали на территорию Российской Федерации. Эту информацию сообщает одно из изданий Ростовской области.

Боевики прорвались в Каменский район Ростовской области, где и были задержаны. Недалеко от поворота к Донецку (Российской Федерации) на дорогу выехали российские БТРы и тем самым перекрыли дорогу этому КамАЗу, для задержания боевиков по тревоге подняли полицию и внутренние войска.

Для того чтобы проникнуть на территорию России, боевики протаранили пропускной пункт «Изварино», кроме водителя в автомобиле находились еще двое боевиков.

На требование пограничных отрядов остановиться боевики не отреагировали. Для их задержания были вызваны бойцы ОМОНа. Из-за того, что террористы не подчинялись, сотрудники ОМОН применили огнестрельное оружие.

Все трое боевиков были под воздействием алкоголя и утверждали, что они ополченцы. Задержанные сразу не смогли даже осознать, что они находятся не территории другого государства.

Во время перестрелки один из боевиков получил ранение. Сначала МВД России сообщили, что это были учения.

Купить новостройку или вторичку? Правила педикюра Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Спортивные комплексы для развития детей Прогулки на водном транспорте

Лента новостей