Над Краматорском обезврежено вражеский беспилотник

Над Краматорском обезврежено вражеский беспилотник
Евгений Стелькин

Пресс-служба штаба АТО сообщает информацию о том, что сегодня, 13 февраля, около 09:00 утра в Краматорске украинскими военнослужащими был обнаружен беспилотный летальный аппарат, который использовался боевиками. Украинские бойцы приняли все необходимые меры по обезвреживанию объекта.

Кроме того, в штабе отмечают, что в последние дни противник значительно активизировался. Обстрелы по украинским позициям производятся практически из всех видов оружия. Также участились разведывательные операции незаконных вражеских формирований с применением беспилотных аппаратов.

Так например, в зоне АТО за прошедшие сутки украинскими военнослужащими было зафиксировано около 20 летальных аппаратов.

В сообщении говорится о том, что как военнослужащие, так и городская администрация уверяют в том, что ситуация в Краматорске остается спокойной и вполне контролируемой.

Особенности пластиковых окон для делового офиса Купить новостройку или вторичку? Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Инструменты для малярных работ Как быстро увеличить депозит

Лента новостей