Регулярные войска РФ наращивают свои силы под Дебальцево

Регулярные войска РФ наращивают свои силы под Дебальцево
Евгений Стелькин

Переговоры в Минске никак не повлияли на активность российско-террористических группировок вблизи Дебальцево. Боевики усиливают свои атаки на позиции Вооруженных Сил Украины на Дебальцевском плацдарме.

По данным, предоставленным Дмитрием Тымчуком на его странице в социальной сети «Facebook», было замечено внезапное увеличение количества регулярных войск Российской Федерации в районе Дебальцево. Со стороны ВСУ неоднократно были нанесены огневые удары по позициям войск противника. Не смотря на потери боевой техники за прошедшие сутки в районах Нижнего Лозового и Логвинового, боевики не прекращают атаки на позиции украинской армии.

Кроме этого лидер «Информационного сопротивления» сообщил, что местные террористы «ЛНР» не хотят воевать совместно с военными регулярных войск Российской Федерации. Российские подразделения в буквальном смысле используют боевиков в качестве «пушечного мяса», отправляя последних воевать на самые опасные точки и участки.

Напомним, что вчера, 12 февраля, украинским военнослужащим удалось освободить от оккупации российско-террористическими группировками один населенный пункт на участке трассы из города Дебальцево в Артемовское. В полку «Азов» сообщали, что проводят зачистку участка трассы.

Выращивание цветной капусты Правила педикюра Что такое профнастил? Экономим на отоплении Лето – 2015. Модные женские часы

Лента новостей