13.02.2015 16:08

Порошенко: В ближайшее время мира в Украине не будет

Порошенко: В ближайшее время мира в Украине не будет
Евгений Стелькин

В ближайшем видении будущего мира в Украине не будет, сегодня в учебном центре Национальной гвардии Украины сообщил президент Украины Петр Порошенко.

Президент сказал, что не хочет, чтобы у людей возникали иллюзии и сам не хочет «оказаться наивным человеком». До того, как в Украине наступит мир, еще очень далеко, так как президент не уверен, что соглашения, подписанные в Минске, будут выполняться. Президент считает, что победы Украина может достичь только с помощью вооружения, мужества и отваги.

Кроме этого Петр Порошенко отметил, что люди, которые защищают страну, будут иметь все необходимое, а также он заявил, что те времена, в которые в Украине пренебрегали обороной способностью государства, «ушли в прошлое». Президент заверил, что больше не позволит грабить Украинскую армию и тем самым уничтожать оборонную способность государства.

Но все же Петр Порошенко еще возлагает определенную надежду на мирное урегулирование конфликта путем выполнения договоров, подписанных в Минске.

Также президент заверил, что все военнопленные будут освобождены в течении пяти дней после отвода вооружений.

Корпоратив на работе: что надеть? Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Транспортировка грузов на фурах Спортивные комплексы для развития детей Прогулки на водном транспорте

Лента новостей