14.02.2015 13:38

Валерий Чалый: в ходе минских договоренностей Путин заметно тянул время

Валерий Чалый: в ходе минских договоренностей Путин заметно тянул время
Евгений Стелькин

Валерий Чалый сообщил о том, что правительство Российской Федерации на переговорах в Минске разработало тактику измора переговорщиков.

Валерий Чалый отметил, что заготовленный сценарий был разрушен. Стороны переговоров смогли все же добиться подписания минских договоренностей.

Также глава Администрации президента рассказал, что в ходе переговоров Путин всячески оттягивал время. Он шел по каждому слову пакета договоренностей. Пока в Минске шли переговоры о мире, на Донбассе точились ожесточенные бои.

Чалый подметил, что правительство РФ тянуло с переговорами в надежде на то, что все же удастся захватить Дебальцево до официального объявления о прекращении огня на Донбассе.

Напомним, что 12 февраля в столице Белоруссии в ходе тяжелейших переговоров, которые длились более 15 часов, все же удалось подписать соглашение о прекращении огня на Донбассе. Не смотря на это, военные действия на юго-востоке Украины продолжаются.

Купить новостройку или вторичку? Экономим на отоплении Лепнина из гипса Диета для страдающих от диабета Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона

Лента новостей