16.02.2015 18:57

СБУ: Жилые кварталы Донецка обстреливает "ДНР"

СБУ: Жилые кварталы Донецка обстреливает
Евгений Стелькин

Доказательства того, что Донецк обстреливают участники террористической группировки «ДНР», предоставили в Службе безопасности Украины.

Маркиян Лубкивский обнародовал данные перехвата разговоров боевиков «Донецкой народной республики». Сегодня, в понедельник, террористы, несмотря на введенный режим огневой тишины и перемирия, вновь обстреляли Донецк.

Приведен разговор двух боевиков «ДНР», позывной первого «Полковник», второго определить не удалось. Во время разговора ведется обсуждение обстрела Донецка. «Полковник» утверждает, что обстреливали с территории района проспекта Мира и Стройдетали, где задействовано было четыре миномета. Однако второй террорист уверен, что обстрел производился с территории от Ашана и до моста, так как он лично видел вспышки в той стороне. В том районе расположен блокпост незаконной группировки «Восток». Обстрел велся на протяжении 15 минут. Разговор заканчивается тем, что оба боевика приходят к выводу, что обстреливали Донецк их соратники, то есть участники незаконного террористического формирования «ДНР».

Проблема гаджетомании у детей Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Спортивные комплексы для развития детей "Умный" ремешок для часов Особенности пластиковых окон для делового офиса

Лента новостей