16.02.2015 20:06

Боевики "ДНР" поймали диверсантов-россиян, обстреливающих Донецк

Боевики
Евгений Стелькин

Боевиками «Донецкой народной республики» была задержана диверсионно-разведывательная группа, участниками которой оказались российские граждане причастные к обстрелу Донецка.

Арсен Аваков, глава Министерства внутренних дел Украины, обнародовал перехваченный разведкой разговор между боевиками, который подтверждает факт обстрела Донецка диверсионной группой военнослужащих России.

Группой боевиков были задержаны участники ДРГ, после проведения допроса стало известно, что это российские военнослужащие. В данный момент задержанные находятся в «Избушке», так террористы называют здание областного управления Службы безопасности Донецкой области.

Разговор состоялся сначала между боевиком по кличке «Дантист», группа которого задержала российских диверсантов, и его другом «Борисом». Позже «Дантист» связался со своим товарищем боевиком «Лысым» и поделился такой же информацией уже с ним.

Напомним, что ранее Службой безопасности Украины был опубликован радио перехват разговора боевиков, в котором подтверждается, что донецкие кварталы обстреливались участниками батальона «Восток», входящего в состав незаконного террористического формирования «ДНР».

Лепнина из гипса Спортивные комплексы для развития детей Проблема гаджетомании у детей Новость о пожаре в Мытищи Корпоратив на работе: что надеть?

Лента новостей