17.02.2015 13:27

Процесс демобилизации в Украине начнется в марте

Процесс демобилизации в Украине начнется в марте
Евгений Стелькин

Представитель Минобороны Сергей Галушко сообщил в эфире одного из украинских каналов информацию о том, что с 18 марта в Украине начнется процесс демобилизации из ВСУ военных. Под демобилизацию попадают граждане, которые отслужили почти год, затем они будут уволены и перенаправлены в запас по демобилизации.

Напомним, что текущая волна частичной мобилизации началась 20 января 2015 года. Под мобилизацию в Украине попадают военнообязанные в возрасте от 25 до 60 лет. На срочную службу в Украине призывают с 20 лет.

Также добавим, что мобилизованные украинцы сразу в зону АТО не направляются. Они проходят общую подготовку в течение 10 дней, затем на протяжении 15 дней восстанавливают свои боевые навыки и еще в течение 15 дней проводится комплекс тренировочных мероприятий, которые направлены на обучение военнослужащих согласованным действиям в составе подразделения.

Как быстро увеличить депозит Выращивание цветной капусты Особенности пластиковых окон для делового офиса Прогулки на водном транспорте Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона

Лента новостей