Ожесточенные бои идут под Дебальцево

Ожесточенные бои идут под Дебальцево
Евгений Стелькин

На подступах к Дебальцево развернулись масштабные бои, военнослужащие ВСУ контролируют населенный пункт Логвиново.

Как сообщает журналист Андрей Цаплиенко, российско-террористическим группировкам удалось осуществить захват здания железнодорожного вокзала и местное отделение милиции. Эту же информацию сообщал спикер АТО Андрей Лысенко.

Военнослужащим ВСУ удается контролировать часть дороги, ведущей в Дебальцево, и населенный пункт Логвиново. На окраинах идут массированные бои, также сложная ситуация в районе железнодорожного вокзала, сообщает Лысенко.

Лысенко опровергает информацию о том, что военнослужащие ВСУ из-за больших потерь оставили свои позиции вблизи Дебальцево. По словам спикера, наоборот, российско-террористические группировки несут большие потери.

Кроме этого бойцы батальона «Кривбасс» попали в окружение боевиков и ждут помощи от ВСУ или ОБСЕ, эту информацию сообщает Юрий Синьковский.

По словам Синьковского, боевые действия проходят практически на всех опорных пунктах, все бойцы «Кривбасса» окружены и два дня ждут подкрепления.

В штабе АТО не уточняют, какие именно меры принимаются для помощи батальону, спикер АТО Андрей Лысенко также не располагает информацией об этом.

Самостоятельная установка стиральной машины Правила педикюра Особенности пластиковых окон для делового офиса Стулья для кухни Корпоратив на работе: что надеть?

Лента новостей