18.02.2015 17:39

Из Дебальцево эвакуировано 167 раненых военных, - Семенченко

Из Дебальцево эвакуировано 167 раненых военных, - Семенченко
Евгений Стелькин

Народный депутат Украины Семен Семенченко сообщил, что сейчас известно про 167 военнослужащих ВСУ, получивших ранение вблизи населенного пункта Дебальцево.

Сегодня на своей странице в социальной сети «Фейсбук» народный депутат написал, что по состоянию на сегодняшний день в Артемовск доставлено 167 раненых бойцов ВСУ. Большее количество погибших солдат пока забрать не смогли. Семенченко сказал, что сейчас «дорога жизни свободна» и передает эту информацию другим подразделениям, которые находятся в окружении.

Также депутат сообщил, что сейчас направляется к Дмитрию Ярошу (лидер Правого сектора). Семенченко написал, что у него есть разговор к лидеру «ПС».

Кроме этого депутат написал, что во время выхода украинских военных из Дебальцево, колонна постоянно подвергалась обстрелу со стороны сепаратистов. В данный момент украинская артиллерия ведет бои с танками сепаратистов. Из Дебальцево эвакуируют раненых и погибших военных.

Сейчас в СМИ появилось много информации о том, что вблизи населенного пункта Дебальцево образовался «котел» и украинским военнослужащим приходится вырываться из окружения противника. Эту информацию подтверждает командир батальона «Кривбасс».

Утепляем дом Лепнина из гипса "Умный" ремешок для часов Выращивание цветной капусты Как организовать туристический поход

Лента новостей