Штаб АТО: в Песках снова идут бои

Штаб АТО: в Песках снова идут бои
Евгений Стелькин

С момента наступления перемирия, позиции военнослужащих Вооруженных сил Украины обстреливались боевиками 253 раза.

Российско-террористические группировки не соблюдают режим перемирия и постоянно обстреливают мирное население и позиции украинской армии.

Эту информацию сегодня на брифинге сообщил пресс-секретарь АТО Андрей Лысенко.

В районе населенного пункта Пески снова произошел бой между ВСУ и российско-террористическими группировками.

Неподалеку от населенного пункта Широкино позиции Национальной гвардии Украины одиннадцать раз обстреливались боевиками с помощью танков. В Луганской области по населенному пункту Новотошковское боевики постоянно наносят удары из своих артиллерийских орудий.

Силовые структуры Украины были обстреляны российско-террористическими группировками с момента вступления в силу режима прекращения огня 253 раза, добавили в пресс-центре штаба АТО.

На каждого из бойцов украинских силовиков в населенном пункте и вблизи Дебальцево российско-террористические группировки выпустили по почти 600 килограмм «смертельно металла» , в виде различных боеприпасов и артиллерийских снарядов, подчеркнули в штабе проведения операции.

Лидеры «нормандской четверки» поговорили по телефону и обсудили события в зоне АТО. Президент Украины Петр Порошенко просит остальных представителей не закрывать глаза на события в Дебальцево.

"Умный" ремешок для часов Экономим на отоплении Самостоятельная установка стиральной машины Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Спортивные комплексы для развития детей

Лента новостей