20.02.2015 15:29

Россия потратит 2 миллиарда на привитие уважения к власти

Россия потратит 2 миллиарда на привитие уважения к власти
Евгений Стелькин

Российское агентство по делам молодежи создало программу, целью которой будет воспитание патриотизма, на реализацию проекта планируется выделить два миллиарда рублей. Деньги будут потрачены на предотвращение возможных революций и привитие гордости к президенту.

В агентстве решили, что сегодняшняя ситуация в стране требует консолидации и увеличение уровня патриотизма.

Игнорирование отдельными странами национальных интересов России и девальвация социальных ценностей значительно снизили уровень патриотизма в стране.

Целью программы является формирование гражданской идентичности среди всех народов, проживающих в РФ, также она должна укрепить национальную безопасность России и предотвратить возможные революции.

Авторы программы сообщают, что в результате реализации проекта, российским гражданам будет привито чувство гордости и уважение к власти, в первую очередь, к президенту страны.

Также проект касается привития гражданам верности к воинским обязанностям и конституции, независимо от мирного или военного времени. Кроме этого население должно быть готово в любой момент защищать Россию.

Реализация проекта рассчитана на пять лет с 2016 по 2020 годы, из бюджета Российской Федерации будет выделено 1,768 миллиардов рублей и еще 178 миллионов поступит от внебюджетных организаций.

Как быстро увеличить депозит Прогулки на водном транспорте Корпоратив на работе: что надеть? Выращивание цветной капусты Как организовать туристический поход

Лента новостей