21.02.2015 15:59

Виктор Янукович планирует вернуться в Украину и облегчить жизнь украинским гражданам

Виктор Янукович планирует вернуться в Украину и облегчить жизнь украинским гражданам
Евгений Стелькин

Виктор Янукович, экс-президент Украины, которого свергли год назад, рассказал о своих планах возвращения в Украину.

По словам Януковича, он постоянно думал о том, чтобы после возвращения возглавить протестное движение. Однако все размышления сводились к тому, что если он вернется, то враги сделают всё возможное для того, чтобы уничтожить Виктора Януковича. Экс-президент пообещал сделать все, что будет в его силах, ради облегчения жизни украинского населения, а также он сожалеет о том, что не смог сделать что-либо тогда. Сейчас Виктор Федорович находится на территории Российской Федерации и объявлен в международный розыск Интерполом. Его должны задержать, если он предпримет попытку выехать из России. Печерским районным судом Киева было вынесено решение о мерах пресечения в виде ареста Азарова, Януковича, Колобова и других экс-чиновников.

В отношении Виктора Януковича Генеральной прокуратурой Украины ведется расследование уголовных дел. Экс-президента обвиняют в причастности к действиям, направленным на изменение конституционного строя, превышение власти и служебного положения, также захват государственной власти относительно событий на Майдане в прошлом году и другое.

Лето – 2015. Модные женские часы Проблема гаджетомании у детей Транспортировка грузов на фурах Новость о пожаре в Мытищи Правила педикюра

Лента новостей