21.02.2015 16:08

Владимир Путин уверен в силе российской армии

Владимир Путин уверен в силе российской армии
Евгений Стелькин

Владимир Путин, президент Российской Федерации, уверен в том, что в Кремле найдут адекватное решение касательно любого давления, которое будет поступать извне.

Президент РФ уверен, что иллюзии относительно военного превосходства, оказания давления на Россию не должны ни у кого возникать, так как военные российской армии показали готовность к решительным и слаженным действиям, мужественному и профессиональному выполнению самых нестандартных и трудных задач. Именно так должна вести себя современная боеспособная армия, которая бережно относится к воинскому долгу и традициям.

Владимир Путин заявил, что за последние годы происходит перевооружение российской армии в рамках запущенной программы. На вооружение российским солдатам поступает новейшее вооружение, также происходит улучшение воздушно-космической обороны и системы ядерного оружия. Выполнение плана касательно военного строительства состоится вне зависимости от каких-либо обстоятельств.

Напомним, что ранее Владимир Путин выступил с заявлением о том, что обеим сторонам конфликтной ситуации, сложившейся на востоке Украине, необходимо наладить диалог и провести переговоры без каких-либо посредников.

Утепляем дом Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Лепнина из гипса Экономим на отоплении Стулья для кухни

Лента новостей