21.02.2015 18:11

В Украине с нетерпением ждут Януковича, - Порошенко

В Украине с нетерпением ждут Януковича, - Порошенко
Евгений Стелькин

Петр Порошенко, президент Украины, во время пресс-конференции заявил, что в стране с нетерпением ожидают экс-президента Виктора Януковича, который почти год назад бежал на территорию Российской Федерации.

Порошенко прокомментировал заявление Януковича, желающего вернуться в Украину для того, чтобы возглавить протестное движение, фразой о том, что его возвращение станет хорошим событием для Украины, в которой его ожидают с нетерпением. Однако вероятность, что возвращение будет хорошим событием для самого Виктора Януковича очень мала.

В прошлом году Янукович бежал на территорию России после событий в Киеве на Майдане. Генеральная прокуратура Украины открыла порядка тридцати уголовных дел касательно Виктора Януковича и его приспешников.

В данный момент Украина требует от России выдать Януковича по причине возбужденных уголовных дел. Российская Федерация отказывается в сотрудничестве.

Напомним, что экс-президент Украины во время интервью сообщил, что хочет вернуться в Украину и стать главой протестного движения и оказать помощь людям, сделать всё возможное для улучшения их уровня жизни.

Как быстро увеличить депозит "Умный" ремешок для часов Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Особенности пластиковых окон для делового офиса Спортивные комплексы для развития детей

Лента новостей