21.02.2015 18:57

Азаров хочет "правительство в экзиле"

Азаров хочет
Евгений Стелькин

Николай Азаров считает, что необходимо создать «правительство в изгнании» для того, чтобы была возможность представления интересов граждан, покинувших территорию Украины.

По мнению Азарова, необходим орган, который представлял бы интересы большого количества людей, которые поддерживают оппозиционное направление и вынуждены были покинуть страну, однако обладают большим опытом и знаниями, также у них есть, что сказать украинскому населению. Представительский орган, целью которого будет вырабатывание новой концепции развития страны и высказывание населению альтернативной точки зрения.

Николай Азаров сообщил, что во время пребывания на территории Российской Федерации не встречался с бывшим президентом Украины Виктором Януковичем, и у него нет большого желания менять это.

Однако он считает, что необходимо объединение всех сил, способных к противодействию сложившемуся антиукраинскому режиму на территории Украины. Ради такого объединения он готов встретиться с кем угодно, заявил Азаров.

Экс-президент Украины Виктор Янукович вместе с семьей, Николай Азаров, заместители и советник главы Администрации президента, некоторые министры Кабинета министров, бежали на территорию Украины после массового расстрела людей на Майдане 20 февраля.

Экономим на отоплении Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Корпоратив на работе: что надеть? "Умный" ремешок для часов Кондиционер для дома. Выбираем правильно.

Лента новостей