Под Луганском состоялся обмен пленными

Под Луганском состоялся обмен пленными
Евгений Стелькин

Сегодня под Луганском произошел обмен пленными между украинской стороной и боевиками, сообщил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.

Согласно его сообщению, на свободе уже находится 103 украинских военнослужащих, которых поместили в автобусы и собираются вывозить из зоны проведения антитеррористической операции.

Однако по информации, предоставленной пресс-службой «Украинского выбора» Виктора Медведчука, во время обмена удалось освободить 140 украинских военных, из которых 103 были вывезены с территории «Луганской народной республики» и 37 с территории «Донецкой народной республики». Боевикам в свою очередь вернули 52 человека, из которых 36 - участники незаконного российско-террористического формирования «ДНР» и 16 участников формирования «ЛНР». В вопросе переговоров с террористами касательно обмена пленными главным представителем украинской стороны был Виктор Медведчук, который также является кумом Владимира Путина.

1

2

Проблема гаджетомании у детей Корпоратив на работе: что надеть? "Умный" ремешок для часов Экономим на отоплении Диета для страдающих от диабета

Лента новостей