22.02.2015 16:08

Пресс-секретарь Семена Семенченко опровергла информацию о его увольнении

Пресс-секретарь Семена Семенченко опровергла информацию о его увольнении
Евгений Стелькин

Юлия Федорова, пресс-секретарь Семена Семенченко, командира батальона «Донбасс», заявила об опровержении недавнего заявления о его отставке с данной должности.

Согласно словам Федоровой, ссылка на официальную страницу батальона «Донбасс» в социальной сети, на которую ссылаются средства массовой информации, является неактивной. Подобных заявлений от батальона не поступало, Семенченко не писал рапорт об увольнении и в ближайшее время не намеревается этого делать.

Также Юлия Федорова сообщила, что официальная страница добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области «Донбасс» была взломана, так как данные, необходимые для входа на страницу, утеряны. Ни командир, ни батальон в данный момент не контролируют страницу в социальной сети.

Спустя некоторое время после заявления своего пресс-секретаря, Семен Семенченко также подтвердил, что увольняться не собирается и продолжает занимать пост командира добровольческого батальона «Донбасс». Народный депутат сообщил, что все солдаты и офицеры, входящие в состав батальона, являются одной семьей, несмотря на все попытки разъединения, уничтожения доверия населения к добровольческим отрядам и отводу внимания людей от ситуации в восточных регионах Украины.

Проблема гаджетомании у детей Самостоятельная установка стиральной машины Что такое профнастил? Лепнина из гипса Инструменты для малярных работ

Лента новостей