23.02.2015 17:03

В Польше появилась пропутинская партия, поддерживающая "ДНР" и "ЛНР"

В Польше появилась пропутинская партия, поддерживающая
Евгений Стелькин

В Польше была создана новая политическая партия под названием «Смена», целью которой является проведение революции в польской внешней политике в антиамериканском направлении и стремление создать более тесные связи с Россией.

Созданием партии занимался Матеуш Пискорский, который является бывшим членом «Самообороны». В данный момент занимается деятельностью, связанной с Европейским центром анализа геополитики. Также политик известен благодаря выступлениям в эфире англоязычного российского телеканала, во время которых он выступает в защиту действий России на международной арене.

Пискорский являлся наблюдателем во время «референдума» в Крыму, также следил за «выборами» в самопровозглашенных «ДНР» и «ЛНР». Выступал за то, что они проходили в полном соответствии с законами.

В состав политической партии «Смена» также входит Яцек Каминский, публицист и историк, который имеет коммунистические убеждения, регулярно совершающий поездки в восточную часть Украины. Историк поддерживает заявления Кремля о том, что в Киеве находится «фашистская хунта». В сети интернет можно найти фильм с участием публициста, в котором он высказывает свою точку зрения и заявляет, что против «киевской хунты» на территории «ЛНР» и «ДНР» ведет борьбу коммунистическая украинская община, ставшая вне закона после проведения «Евромайдана».

Правила педикюра Что такое профнастил? Лето – 2015. Модные женские часы Лепнина из гипса Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона

Лента новостей