23.02.2015 17:58

"ДНРовцы" устроили празднование 23 февраля в центре Донецка

Евгений Стелькин

Сегодня на площади Ленина в Донецке в честь празднования Дня защитника отечества было устроено празднование и собралось большое количество людей.

К середине дня на площади было не менее трех тысяч человек, однако количество флагов было скудное, в большинстве это были красные советские флаги. Самыми заметными были люди в военной форме, которых было подавляющее большинство. На празднование пришли целые подразделения боевиков, некоторые боевики пришли со своими девушками. Боевик по кличке Гиви раздавал своим поклонницам автографы, после чего выступил с речью на трибуне, заявив, что 23 февраля является самым важным праздником среди «республиканцев». После него на сцену вышли Александр Ходаковский, занимающий пост «председателя СНБО», и Денис Пушилин, вице-спикер «ДНР».

В продолжение праздника на сцене выступили несколько детских танцевальных коллективов и спели барды. В завершении концерта с трибуны были зачитаны письма с поздравлениями, написанные донецкими детьми.

Недалеко от сцены возле памятника работала полевая кухня, в которой людям выдавали порцию гречневой каши. Люди спокойно ожидали своей очереди, чтобы получить немного каши.

2

3

Что такое профнастил? Лето – 2015. Модные женские часы Корпоратив на работе: что надеть? Спортивные комплексы для развития детей Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации

Лента новостей