23.02.2015 21:11

Кэмерон: В случае наступления боевиков, против России введут новые санкции

Кэмерон: В случае наступления боевиков, против России введут новые санкции
Евгений Стелькин

Дэвид Кэмерон заявил, что в случае попыток незаконных российско-террористических формирований расширить подконтрольные им территории, это приведет только к еще большему ужесточению европейских санкций против Российской Федерации.

По мнению премьер-министра Великобритании, Россия продолжает совершать незаконные и неоправданные действия на территории восточной части Украины. Кремль вышел на новый уровень, нарушив принятые соглашения, введенный режим прекращения огня и захват населенного пункта Дебальцево, который был бы невозможен без предоставленного дополнительного российского вооружения террористическим группировкам.

Кэмерон заявил, что у Российской Федерации не должно возникать сомнений относительного того, что любые предпринятые попытки боевиками о расширении своих территорий за счет захвата Мариуполя и другого района Донбасса, немедленно повлекут за собой ужесточение санкций Европейским Союзом и Соединенными Штатами Америки.

Ранее премьер-министр Великобритании пугал Россию проблемами, которые будут длиться много лет из-за того, что сейчас происходит на востоке Украины.

Напомним, что представители Польши, Эстонии и Германии заявляли о том, что Европейскому Союзу необходимо в ближайшее время рассмотреть введение новых и ужесточение существующих экономических санкций против России.

Утепляем дом Новость о пожаре в Мытищи Спортивные комплексы для развития детей Диета для страдающих от диабета Что такое профнастил?

Лента новостей