Надеюсь, что до войны с Украиной не дойдет, - Путин

Надеюсь, что до войны с Украиной не дойдет, - Путин
Евгений Стелькин

Владимир Путин считает сценарий, в котором возможна война с Украиной, апокалиптическим.

Путин надеется, что войны с Украиной не будет, так как такие события можно будет приравнять к апокалипсису.

Что касается заявления Петра Порошенко, президента Украины, по поводу того, что он намерен вернуть Крым, Путин уверен, что такие действия носят реваншистский характер.

По мнению президента Российской Федерации, правительство такой большой страны должно думать о том, как можно в ближайшие сроки вернуть страну к нормальной жизни, начать налаживать социальную и экономическую сферы, отношения с юго-восточной частью Украины, заняться законным обеспечением прав и интересов людей, которые проживают в Луганской и Донецкой областях.

Также Владимира Путина беспокоит то, что мировому сообществу известно о прямом вторжении России на территорию Украины. Однако были высказывания со стороны высших должностных лиц Украины, а также и украинской армии о том, что на Донбассе не воюют с Российской Федерацией. Ситуация, сложившаяся в Украине, очень плохая, так как высокопоставленные лица пытаются оправдать свое поражение путем обвинения РФ.

Как организовать туристический поход Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Спортивные комплексы для развития детей Как быстро увеличить депозит Диета для страдающих от диабета

Лента новостей