Террористы уверяют, что сегодня начали отвод вооружения

Террористы уверяют, что сегодня начали отвод вооружения
Евгений Стелькин

Главари российско-террористической группировки «ДНР» заявили, что процесс отвода тяжелой техники от линии разграничения сторон в восточных областях Украины уже запущен.

Эдуард Басурин сообщает, что к восьми утра по киевскому времени, в девять утра по времени Москвы, начат отвод тяжелого вооружения «ДНР».

За сегодняшний день российско-террористические войска планируют отвести практически сто единиц тяжелого вооружения, заявляет Эдуард Басурин.

По словам Басурина, полное отведение техники будет проведено за две недели, как и предусмотрено договоренностями, подписанными в столице Беларуси.

Лидер российско-террористических банд «ДНР» уточняет, что отвод техники будет произведен за двенадцать дней.

В первую очередь тяжелое вооружение будет отведено от населенных пунктов Дебальцево, городов Донецк и Горловка, а также от населенных пунктов на юге Донецкой области.

Когда у Басурина спросили про отвод вооружения со стороны военнослужащих ВСУ, он сказал, что эту информацию нужно уточнять у представителей миссии ОБСЕ.

Ранее народный депутат Украины Дмитрий Тымчук сообщал, что российско-террористические группировки продолжают вести массированные обстрелы населенных пунктов и позиций ВСУ.

Самостоятельная установка стиральной машины Транспортировка грузов на фурах Можно ли заработать настоящие деньги с помощью мобильного телефона Новость о пожаре в Мытищи Спортивные комплексы для развития детей

Лента новостей