В "ДНР" хвастаются захватом сел под Мариуполем

В
Евгений Стелькин

В штабе сепаратистов сообщают о захвате двух населенных пунктов под Мариуполем.

В «ДНР» хвастаются тем, что Национальная гвардия Украины не смогла помешать им закрепить позиции в населенных пунктах Павлополь и Пищевик неподалеку от Мариуполя.

В это же время «Министерство обороны ДНР» выдвигают обвинения в сторону ВСУ, о постоянном нарушении режима прекращения огня. «ДНРовцы» говорят минимум о десяти случаях нарушений за последние сутки.

В пресс-центре Штаба АТО, в свою очередь, сообщают о двенадцати нарушениях боевиками за последние 24 часа.

Больше всего за последние сутки боевики обстреливали направление Дебальцево.

Артиллерия боевиков более семи раз обстреляла населенный пункт Попасная, также случай обстрела был зарегистрирован вблизи поселка Луганское, уточнили в Штабе АТО.

Кроме этого российско-террористические группировки не прекращают вести огонь по позициям украинских военных вблизи населенного пункта Широкино.

В направлении Луганской области обстрелы боевиками не проводились.

Также в Штабе отметили, что в последнее время значительно увеличилась активность беспилотных летательных аппаратов со стороны «ДНР». За сутки зарегистрировано более десяти таких полетов, добавили в пресс-центре АТО.

Транспортировка грузов на фурах Прогулки на водном транспорте Диета для страдающих от диабета Как быстро увеличить депозит Выращивание цветной капусты

Лента новостей