Москаль: Попасную продолжают обстреливать из артиллерии и минометов

Москаль: Попасную продолжают обстреливать из артиллерии и минометов
Евгений Стелькин

Боевики продолжают при помощи минометов и артиллерийских установок обстреливать населенный пункт Попасная в Луганской области, сообщает Геннадий Москаль.

За прошедшие сутки город обстреливали четыре раза, последний обстрел был рано утром. Предположительно обстрел вели с территории Калинова и Первомайска, которые находятся под контролем казаков «всевеликого войска донского».

На одной из улиц снаряд попал прямо в частный дом, который вскоре загорелся. Пострадавших среди мирных жителей нет.

Восстановительные работы в городе не прекращаются, несмотря на постоянные обстрелы. На днях восстановили работу мобильных операторов «Киевстар» и «Life», также восстановили автобусное сообщение с населенными пунктами Артемевск и Северодонецк. Подача газа и электроэнергии налажена практически по всему районному центру, микрорайон ОРЗ до сих пор находится без водоснабжения.

Боевики не прекращали огневую агрессию в отношении и других населенных пунктов, которые находятся на территории подконтрольной Украине в Луганской области. Поселок Троицкое, который находится вблизи Дебальцево, обстреливали с ночи понедельника до утра вторника. Согласно предоставленной информации, пострадавшие отсутствуют. В Трехизбенке и Станице Луганской продолжаются боевые действия.

Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Спортивные комплексы для развития детей Как быстро увеличить депозит Корпоратив на работе: что надеть?

Лента новостей